Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
Harga :
Rp. 4.200.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
65 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 15,77 liter per jam pada tekanan kerja hingga 4,2 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JM-15.77/4.2 memiliki pengukuran yang akurat dan aliran yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JM-15.77/4.2 ini instalasinya sangat mudah dan operasi yang sederhana, berbahan anti-korosi dan sangat ekonomis.
Aplikasi Penggunaan Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
– Counter osmosis, electrodialysis
– Water circulation cooling
– Purification of water & sewage treatment
– Laboratory & testing room
– Other small-size measuring equipments
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
– Capacity : 15,77 Lph
– Pressure : 4,2 bar
– Connection : 1/2″
– Power : 15 watt
– Voltage : 220V, 50Hz