Dosing Pump Ailipu JCMB45-5/10
Harga :
Rp. 4.150.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
92 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMB45-5/10 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 5 liter per jam pada tekanan kerja hingga 10 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-5/10 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMB45-5/10 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMB45-5/10 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMB45-5/10 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-5/10 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMB45-5/10
– Capacity : 5 L/H
– Pressure : 10 bar
– Inlet & Outlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Permintaan Penawaran
Samsung Galaxy A56 5G 12/256GB Awesome Light Olive 6,7 inch Exynos 1580 Samsung Official Store
Rp. 6.399.000
Rp. 20.229.000
Modul Surya Panel Maysun 600wp Mono Solar Cell Panel Surya
CALL
Dr.isla Dopler Detak Jantung Bayi Fetal Doppler 3.0MHz Fetal Doppler Alat Deteksi Jantung Janin Bayi T6 Dr.Isla Official Shop