Dosing Pump Ailipu JCMB45-3/15
Harga :
Rp. 3.850.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
92 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMB45-3/15 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 3 liter per jam pada tekanan kerja hingga 15 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-3/15 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMB45-3/15 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump Ailipu JCMB45-3/15 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMB45-3/15 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-3/15 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMB45-3/15
– Capacity : 3 L/H
– Pressure : 15 bar
– Inlet & Outlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Permintaan Penawaran
Omron Automatic Blood Pressure Monitor JPN 750 Tensimeter Digital Omron Official Store
Rp. 907.000
LEXY Tas Ransel Sekolah Wanita Fashion Korean Style Waterproof Tas Ransel Laptop 16 inch Tas Kasual Lexy Official Store