Dosing Pump Ailipu JCMB45-10/5.0
Harga :
Rp. 4.250.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
74 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMB45-10/5.0 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 10 liter per jam pada tekanan kerja hingga 5 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-10/5.0 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMB45-10/5.0 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMB45-10/5.0 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMB45-10/5.0 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMB45-10/5.0 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMB45-10/5.0
– Capacity : 5 L/H
– Pressure : 10 bar
– Inlet & Outlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Permintaan Penawaran
Rp. 116.500
Rp. 58.000
CALL
Smart TV 43 inch Smart TV 32 inch TV Android 50 inch LED UHD 4K WIFI Youtube/Google Play Dolby Audio