Dosing Pump Ailipu JCMA45-7.0/3.5
Harga :
Rp. 4.000.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
126 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMA45-7.0/3.5 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 7 liter per jam pada tekanan kerja hingga 3.5 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-7.0/3.5 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA45-7.0/3.5 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA45-7.0/3.5 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA45-7.0/3.5 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-7.0/3.5 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA45-7.0/3.5
– Capacity : 7 L/H
– Pressure : 3.5 bar
– Inlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Outlet Pipa Dia : In 4mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– The pump carries working condition display, liquid-level probe and remote on/off connector
– Manual flow adjust mode pump will output according to your manual-chose frequency
– Auto flow adjust mode pump will dosing proportionally by the income signal
Permintaan Penawaran
ANCEL G12 Digital Car HUD GPS Speedometer Head Up Display Compass Overspeed Alarm MPH KMH
Rp. 402.000
Rp. 199.000
Mesin penepung ffc23 / diskmil23 mesin giling sekam Karya Mandiri Blitar
Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Black Lime 6,7 inch Snapdragon 6 Gen3 Samsung Official Store