Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5
Harga :
Rp. 3.950.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
102 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 15 liter per jam pada tekanan kerja hingga 1.5 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA45-15/1.5 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA45-15/1.5 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5
– Capacity : 15 L/H
– Pressure : 1.5 bar
– Inlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Outlet Pipa Dia : In 4mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– The pump carries working condition display, liquid-level probe and remote on/off connector
– Manual flow adjust mode pump will output according to your manual-chose frequency
– Auto flow adjust mode pump will dosing proportionally by the income signal
Permintaan Penawaran
Advance Televisi 32 inch Smart LED TV - Android 14.0 - HD - Voice Search/Google Play/YouTube/Video Garansi Resmi 1 Tahun Advance Official Store
Rp. 1.750.000
Rp. 17.500
RICE COOKER / MAGIC COM MIYAKO MCM-508 SBC ANTI LENGKET NANOAL / MCM 508 SBC (1,8 LITER)
Lenovo IdeaPad Slim 3i 14IRU8 Intel Core i3 1315U Win11 8GB 512GB SSD 14" FHD TN 45% NTSC Antiglare Integrated Backlit 5PID Lenovo Official Store