Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10
Harga :
Rp. 3.550.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
70 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 2,5 liter per jam pada tekanan kerja hingga 10 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA36-2.5/10 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA36-2.5/10 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10
– Capacity : 2.5 L/H
– Pressure : 10 bar
– Pipa Dia : In 4mm, Out 9,5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Permintaan Penawaran
CALL
Tefal Delight Stewpot 24cm+lid - Premium Cookware / Panci Anti Lengket
CALL
Rp. 1.877.000
Rp. 275.000
Tefal Rice Cooker Digital 1.8 Liter 8 Program Memasak RK7321 / Penanak Nasi / Magic Com
Lampu Tenaga Surya outdoor LED 8000W lampu solar cell lampu outdoor 0 Biaya listrik tahun jalan air IP67