Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15
Harga :
Rp. 3.450.000 / Unit
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
78 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 0.8 liter per jam pada tekanan kerja hingga 15 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA36-0.8/15 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA36-0.8/15 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15
– Capacity : 1.5 L/H
– Pressure : 12 bar
– Pipa Dia : In 4mm, Out 9,5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Permintaan Penawaran
Hongzhuo Panci Kukus Panci Mpasi Steam Pot 2 Tingkat Full Stainless Steel 22cm Tutup Kaca
Rp. 63.700
Monitor PC Monitor Tampilan HD Monitor RUMAH,Monitor Kantor, Pemanta komputer,1080 Presolusi 165Hz